Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.04.2022

Внедрение ФГОС НОО и ФГОС ООО с 01.09.2022 г.

С 1 сентября 2022 года во всех школах РФ будут вводиться ФГОС третьего поколения. Благодаря новым стандартам школьники получат больше возможностей для того, чтобы заниматься наукой, проводить исследования, используя передовое оборудование.

16.02.2022

«Лаборатория безопасности» – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения. Проект реализуется совместно с Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков при поддержке Министерства Образования и Транспорта РФ.

08.02.2022

Социальная акция «Здоровое питание школьника».

В 2022 году в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» движения «Сделаем вместе!» реализуется социальная акция «Здоровое питание школьника».

ПОДРОБНО...

08.02.2022

Уроки победы, посвященные 79-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

В 1-11 классах 2 февраля в нашей школы прошли Уроки победы, посвященные 79-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Ребята рассказывали о подвигах защитников Сталинграда и о вкладе детей Сталинграда в общее дело победы . В ходе уроков учащиеся знакомились с видео-интервью с детьми Сталинграда, обсуждали вопросы истории Сталинградской битвы., рассказывали о военном детстве своих прадедушек и прабабушек.

14.12.2021

Уроки Доброты в МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба

Урок Доброты «Золотая нить добра и сострадания» во 2-в класс.

14.12.2021

Урок доброты в 7д классе

был проведён 07.12.21. На нем ребята познакомились со значением слова "инвалидность", ответили на вопрос, как они понимают фразу "толерантное отношение к людям с ОВЗ".

Руководитель:

Усков Денис Вячеславович

Телефон:

8(84479)5-15-78

ahtub1@yandex.ru

Адрес:

404143 Волгоградская область р.п. Средняя Ахтуба микрорайон, 74

Режим/график работы:

Образовательное учреждение работает с 8.00 до 20.00 в режиме пятидневной и шестидневной учебной недели в соответствии с расписанием занятий.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика обработки персональных данных в МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба Просмотреть