Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

04.12.2023

Ваш ребенок - пешеход!

Правила дорожного движения для обучающихся. Ваш ребенок - пешеход!!

05.06.2023

Осторожно, корь!

Рекомендации по профилактике предупреждения кори!

27.02.2023

Стартовала регистрация на Всероссийский конкурс "Моя страна – моя Россия"

Стартовала регистрация на Всероссийский конкурс "Моя страна – моя Россия" Для того чтобы принять участие в XX сезоне конкурса "Моя страна – моя Россия", необходимо подать заявку до 30 марта 2023 г. по ссылке https://cabinet.moyastrana.ru/rsv-auth/. Участниками конкурса могут стать студенты, аспиранты, преподаватели, молодые ученые, предприниматели и активные молодые люди.

ПОДРОБНО...

23.01.2024

В РОССИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

01.09.2023

В МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба стартовал новый учебный год!

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. С поздравлениями и пожеланиями успеха в новом учебном году обратились к педагогам, обучающимся и родителям Шевцов Геннадий Александрович, заместитель Губернатора Волгоградской области, Патрин Николай Геннадьевич глава Среднеахтубинского муниципального района, Усков Денис Вячеславович, директор школы. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

31.05.2023

Осторожно, клещи!

Профилактика инфекций, передающихся иксодовыми клещами, их клинических проявлениях, условиях заражения и средствах индивидуальной защиты

Руководитель:

Усков Денис Вячеславович

Телефон:

8(84479)5-15-78

ahtub1@yandex.ru srd_sh1@volganet.ru

Адрес:

404143 Волгоградская область р.п. Средняя Ахтуба микрорайон, 74

Режим/график работы:

Образовательное учреждение работает с 8.00 до 20.00 в режиме пятидневной и шестидневной учебной недели в соответствии с расписанием занятий.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика обработки персональных данных в МОУ СОШ №1 р.п. Средняя Ахтуба Просмотреть